Главная » 2021 » Май » 26 » Проект «Времен связующая нить»
13:15
Проект «Времен связующая нить»

Накануне Дня защитника Отечества в рамках проекта «Времен связующая нить» ученики 7Г класса посетили  Лицей сервиса и индустриальных технологий, на базе которого находится военно-исторический клуб «Патриот». Лицеистов приветствовала и поздравила с наступающим праздником депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Назарова Галина Николаевна.

Руководитель клуба и командир поискового отряда Пятунина Ольга Геннадьевна провела с ребятами интерактивное занятие, посвящённое исторической памяти «Добровольцы - 1941».

Семиклассники посетили Историко-краеведческий Музей ЛСИТ, созданый в 2009 году по инициативе бойцов поискового отряда «Патриот», а также при активной поддержке администрации и инженерно-педагогического коллектива Лицея сервиса и индустриальных технологий. 

В музее ребята  увидели реконструкцию боя, настоящую землянку, личные вещи воинов,   защищавших Ленинград от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие в историческом квесте.

Благодарим Галину Николаевну и СПбГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» за интересное и запоминающее мероприятие!

Категория: Архив новостей 2020/2021 учебного года | Просмотров: 339 | Добавил: fd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar